Новостная Ложка » Бейонсе и Джей Зи купили лимитированный автомобиль – СМИ

Бейонсе и Джей Зи купили лимитированный автомобиль – СМИ

Фото: instagram.com/beyonce

Бейонсе и Джей Зи

Звезды шоу-бизнеса приобрели самое дорогое эксклюзивное авто, которое недавно представила компания Rolls-Royce.

Звездная пара певицы Бейонсе и рэпер Джей-Зи стала владельцем самой дорогой в мире машины. Эксклюзивное авто лимитированного выпуска, всего в трех экземплярах, на прошлой неделе представила марка Rolls-Royce. Об этом сообщает Telegraph.

Кабриолет Boat Tail стоит 28 миллионов долларов. В компании отмечают, что его создали для клиентов-партнеров Rolls-Royce, которые “любят роскошные вещи”.

Отмечается, что для производства данной марки были созданы 1800 новых запчастей. Машина оборудована двойным холодильником для хранения старинного шампанского, набором для пикника и солнцезащитными зонтами. 

В Rolls-Royce Boat Tail называют “самым амбициозным проектом компании”.

В багажник самого дорогого в мире автомобиля встроены зонт от солнца, набор для пикника и двойной холодильник под шампанское. Эффектная машина создавалась совместно с клиентом-заказчиком несколько лет, а директор Rolls-Royce назвал Boat Tail самым амбициозным проектом компании.

“Считается, что этот фантастический автомобиль был заказан Бейонсе и Джей Зи, и все его детали соответствуют их любимым вещам. В частности, цвет, который символизирует дочери звездной четы – синий, а ребенка Бейонсе и Джей Зи зовут Блу Айви”, – рассказал инсайдер британскому изданию.

Напомним, люксовые автомобили выпустят только в трех экземплярах для покупателя, который в течение четырех лет сотрудничал с автодизайнерами в рамках программы Coachbuild. 

Бейонсе удивила изысканным образом

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Source: korrespondent.net

Залишити відповідь