Новостная Ложка » Эмиль Смит-Роу намерен стать новой легендой Арсенала

Эмиль Смит-Роу намерен стать новой легендой Арсенала

Молодой игрок лондонского “Арсенала” Эмиль Смит-Роу после подписания нового контракта дал интервью официальному сайту клуба:

– Моя мечта – стать здесь легендой, я могу видеть себя игроком одного клуба, если все получится. Мне не терпится продолжить играть за этот замечательный клуб, и мы посмотрим, что будет дальше.

Подписание нового контракта с клубом так много значит для меня, я ждал этого, и я счастлив. У меня не ушло много времени на раздумья. Я здесь с 10 лет, поэтому для меня это было просто продолжением истории в этом клубе. Как я уже сказал, я действительно счастлив.

Все знают, что номер 10 подразумевает большую ответственность, и это определенно важная позиция на поле. Честно говоря, я с нетерпением жду выхода на пол. Под этим номером здесь играли легенды, сейчас меня переполняют эмоции, но я уверен, что через некоторое время я успокоюсь и расскажу, что чувствовал.

Когда я был ребенком, то следил за выступлением Денниса Бергкампа. Когда я учился в академии, Месут Озил уже был здесь, и я имел возможность тренироваться с ним и играть с ним, это было невероятно. Я просто хочу продолжать усердно работать, и надеюсь, что смогу играть так же успешно, как они, и повторить то, что они сделали.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь