Новостная Ложка » Серхио Рамос и ПСЖ договорились

Серхио Рамос и ПСЖ договорились

Переговоры между бывшим защитником “Реала” и сборной Испании Серхио Рамосом и “Пари Сен-Жермен” близятся к завершению, сообщает авторитетное издание “Le Parisien”.

35-летний испанец подпишет контракт до 2023 года. Переговоры в Париже ведет брат и агент Рамоса, который прибывает в качестве свободного агента и, как ожидается, привнесет чемпионский менталитет в команду с многими талантливыми игроками. В последние дни были слухи о зацикливании в переговорах, когда обе стороны не могли договориться по двум пунктам – сроку контракта и зарплате игрока, который получал в мадридском гранде “чистыми” 15 миллионов евро за сезон.

Ожидается, что в ближайшие дни марокканец Ашраф Хакими, который является чемпионом Серии А с “Интером” пройдет медицинские обследования. Его контракт рассчитан на пять лет. Таким образом, Хакими станет вторым официальным новичком в составе парижан после голландского полузащитника Джорджинио Вейналдума. После Евро-2020 ожидается приезд вратаря Джанлуиджи Доннаруммы, который дошел до полуфинала с Италией. Он уже прошел медицинские обследования.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь