Новостная Ложка » Барса и Атлетико все же договорились по Гризманну

Барса и Атлетико все же договорились по Гризманну

Бомба в конце трансферного окна вот-вот состоится. Между “Барселоной” и мадридским “Атлетико” уже существует договоренность о переходе француза в аренду на “Ванда Метрополитано” с правом выкупа за 40 миллионов евро.

Сделка практически завершена, потому что футболист также дал согласие вернуться в свой бывший клуб, и теперь сделка ожидает одобрения со стороны Ла Лиги. “Атлетико” консультируется с организаторами чемпионата, можно ли зарегистрировать Гризманна после исходящего трансфера Сола Ньигеса в “Челси”. Все станет официальным в считанные минуты, если будет соблюден лимит заработной платы.

Переговоры прошли быстро, учитывая заинтересованность “Атлетико” в возвращении Гризманна. Нападающий достиг предварительной договоренности за несколько недель до этого, когда “Барса” договорилась об обмене на Сола Ньигеса. Тогда не договорились, но в последний день трансферного “окна” руководство каталонского гранда “созрело”.

Если Гризманн вернется в команду Диего Симеоне, каталонцы смогут арендовать нападающего “Севильи” Люка де Йонга и постараются включить в эту сделку Миралема Пьянича.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь