Новостная Ложка » Селезнев: Очень приятно спустя полгода вернуться в большой футбол

Селезнев: Очень приятно спустя полгода вернуться в большой футбол

Сегодня состоялся поединок 2-го тура чемпионата Украины, в котором Минай, благодаря голу Вишневского на 90 минуте, победил Александрию.

Со стартового свистка участие в игре принял Евгений Селезнев, который находился без футбольной практики после скандального ухода из Колоса. Сам форвард покинул поле в середине второго тайма.

После встречи с Александрией экс-игрок сборной Украины дал интервью телеканалу Футбол. Евгений рассказал о своих эмоциях после возвращения в УПЛ.

– Хорошие впечатления. Очень приятно после полугода вернуться в большой футбол. Очень классные эмоции. Хочу некоторым людям сказать спасибо за то, что сделали меня сильнее.

Отдельно хочу поблагодарить руководство команды за то, что поверили в меня. Спасибо и Андрею Васильевичу Павелко за то, что помог мне вернуться в большой футбол.

Сразу хочу сказать, что это будет одно интервью и больше полгода не буду разговаривать. Я пришел сюда не отбывать номер. Неважно, сколько забью я, главное – чтобы побеждала команда.

У нас молодые игроки, я должен им помочь. Будем набирать форму, у нас очень хороший коллектив. Он напомнил мне времена Днепра, очень молодые и сплоченные.

Также Селезнев рассказал, за счет чего Минай смог переиграть Александрию.

– Сегодня удалось победить за счет коллектива, характера, сплоченности, болельщиков, тренера. Нет чего-то одного, что можно выделить. Есть коллектив Миная и все. Мы как семья. Когда не играешь полгода, очень сложно. Но главное, что эти моменты у меня есть.

Как сообщалось ранее, Минай обыгрывает Александрию благодаря голу на последней минуте.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь