Новостная Ложка » Ювентус побеждает Мальме и становится лидером группы: смотреть голы матча Лиги чемпионов

Все вопросы в поединке с “Мальме” “Ювентус” решил еще в первом тайме поединка в Швеции. Прием, до 45-й минуты преимущество гостей вовсе не выглядело таким ощутимым. Алекс Сандро хоть и вывел итальянцев вперед уже на 23-й минуте, но игра была относительно равной.

Крах (для шведов) наступил в конце первого тайма. Сначала Дибала (с пенальти), а затем Мората сделали счет разгромным.

Во втором тайме “Ювентус” не использовал несколько возможностей увеличить счет, а вот хозяева поля сподобились на первый единственный удар в створ ворот соперника лишь на 92-й минуте.

В итоге, клуб из Турина поправил свою итальянскую “кредитную историю” благодаря матчу в Лиге чемпионов, а заодно стал лидером группы.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

“Мальмё” – “Ювентус” 0:3 (0:2)
Голы: Алекс Сандро, 23 (0 : 1); Дибала, 45 (пенальти) (0 : 2); Мората, 46 (0 : 3)
“Мальмё”: Диавара И.; Брорссон; Нильсен Л.; Ахмедходжич; Бонке И. (Нанаси, 75); Кристиансен А.; Риекс (Ульссон М., 76); Ракип (Налич, 59); Бирманчевич (Абубакари М., 59); Бергет; Чолак А.
“Ювентус”: Щенсны; Данило; де Лигт (Ругани, 86); Бонуччи; Алекс Сандро; Рабьо; Локателли; Бентанкур (Маккени, 68); Куадрадо (Кулушевски, 83); Дибала (Рэмзи, 82); Мората (Кин Мо., 68)
Предупреждения: Брорссон, 39; Нильсен Л., 43 – де Лигт, 59

Source: terrikon.com