Новостная Ложка » Реал разочаровал, но все же возглавил Ла Лигу

Реал разочаровал, но все же возглавил Ла Лигу

Всего через четыре дня после победы в Эль-Класико “Реал” сделал очередную осечку, сыграв дома вничью с “Осасуной” – 0:0 в десятом туре Ла Лиги. И хотя “Королевский клуб” вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании, но опережает “Севилью”, “Реал Сосьедад” и “Бетис” только по лучшей разницей мячей.

Игра получилась небогатой на моменты и интереснее получилась вторая половина. В начале второго тайма удар Монкайола попал в левую штангу ворот Тибо Куртуа. А на 62-й минуте Карим Бензема угодил в перекладину “Осасуны”.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 11-й тур.

“Реал” – “Осасуна” 0:0 (0:0)
“Реал”: Куртуа; Милитао; Карвахаль (Марсело, 69); Алаба; Менди Ф. (Васкес Лу., 69); Камавинга (Родриго, 46); Каземиро; Кроос; Асенсио (Азар Э., 69); Бензема; Винисиус Ж.
“Осасуна”: Эррера С.; Видаль Н.; Гарсия У.; Крус Х.А.; Гарсия Д.; Санчес М.; Мартинес Кальво (Гарсия Ру., 67); Торро; Монкайола (Ойер, 90); Чими Авила (Брашанац, 67); Кике М.Г. (Барберо, 89)
Предупреждения: Камавинга, 28 – Гарсия У., 15

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица