Новостная Ложка » Защитники возвращают Интер к победам

Защитники возвращают Интер к победам

После двух матчей без побед в чемпионате Италии “Интер” вернулся на победный путь в Серии А. В десятом туре чемпион на выезде обыграл “Эмполи” со счетом 2:0 и оба мяча на счету двух защитников – Данило Д’Амброзио и Федерико Димарко. У судьи Даниэле Кифи тоже было много работы. Он отменил еще три гола “нерадзурри”, а также показал красную карточку игроку “Эмполи” Самюэлю Ричи в начале второго тайма, что стало поворотным моментом в матче.

Футболисты “Ромы”, которых публично мотивировал Жозе Моуринью, провели второй сильный матч подряд, и на этот раз вырвали волевую победу над выезде над аутсайдером “Кальяри” – 2:1. “Волки” проигрывали до 71-й минуте, но сумели переломить ситуацию на поле. Победа сохранила “Роме” четвертую позицию в турнирной таблице, так как “Аталанта” и “Лацио” также сегодня победили.

2021-22, Чемпионат Италии

Игровой день : 2021-10-27

“Кальяри” – “Рома” 1:2 (0:0)
Голы: Паволетти, 53 (1 : 0); Ибаньес Р., 71 (1 : 1); Пеллегрини Ло., 78 (1 : 2)
Предупреждения: Жоао Педро, 73; Ликояннис, 77; Белланова, 87 – Дзаньоло, 38; Абрахам Т., 79; Пеллегрини Ло., 79; Калафиори, 83

“Лацио” – “Фиорентина” 1:0 (0:0)
Голы: Педро, 52 (1 : 0)
Предупреждения: Катальди, 56; Альберто Л., 78; Иммобиле, 81 – Кастровилли, 24; Бираги К., 47; Дункан, 68

“Сампдория” – “Аталанта” 1:3 (1:2)
Голы: Капуто, 10 (1 : 0); Аскильдсен, 17 (автогол) (1 : 1); Сапата Д., 21 (1 : 2); Иличич, 95 (1 : 3)
Предупреждения: Торсби, 26; Аскильдсен, 29; Коллей, 36; Хабот, 91 – Паломино, 14; Иличич, 64; Фройлер, 93

“Удинезе” – “Верона” 1:1 (1:0)
Голы: Саксесс, 3 (1 : 0); Барак, 82 (пенальти) (1 : 1)
Предупреждения: Бекао, 72 – Давидович, 56; Илич И., 88

“Эмполи” – “Интер” 0:2 (0:1)
Голы: Д`Амброзио, 34 (0 : 1); Димарко, 67 (0 : 2)
Предупреждения: Луперто, 29 – де Врей, 24; Брозович, 59; Гальярдини, 75
Удаления: Риччи С., 52