Новостная Ложка » Черноморец обыгрывает Лехию в первом спарринге года

Черноморец обыгрывает Лехию в первом спарринге года

Одесский “Черноморец” открыл игровую часть подготовки ко второй части сезона, проведя фактически два спарринга в один день. Правда, оба матча с польской “Лехией” прошли в необычном формате – два тайма по 30 минут.

Как сообщает официальный сайт “моряков”, если первая игра получилась упорной и без большого количества моментов, то во втором спарринге преимущество команды Романа Григорчука не вызывало сомнений. Уже на десятой минуте отменный навес с правого фланга Ореста Кузыка метким ударом головой метров с 12-ти трансформировал в гол Юсов. А закрепил успех Вачиберадзе: поляки потеряли мяч, Кадири мгновенно передал его на капитана, который хладнокровно поразил ближний угол – 2:0.