Новостная Ложка » Новичок Шахтера попрощался с Интернасионалем и летит в Украину

Новичок Шахтера попрощался с Интернасионалем и летит в Украину

Винисиус Тобиас попрощался с бразильским “Интернасионалем” перед поездкой в Украину в свой новый клуб – донецкий “Шахтер”, с которым он подписал контракт минувшим летом.

23 февраля правому защитнику исполнится только 18 лет, и до своего совершеннолетия он не мог получить международный трансфер и быть заявленным за “Шахтер”. Перед отъездом в Украину он уже попрощался с клубом сообщением в социальных сетях.

“Сегодня я хочу поблагодарить Спортклуб “Интернасиональ” за оказанную мне поддержку и всех за моменты, которые мы провели вместе. Большое спасибо игрокам и руководству за все. Хочу сказать, что эти шесть лет в “Интере” были очень счастливыми и многому научили. Торсида Колорада, спасибо вам за все”, — написал он в своем Instagram-аккаунте.

За Винисиусом Тобиасом наблюдали скауты мадридского “Реала” и мюнхенской “Баварии”, но в итоге он был продан украинцам за шесть миллионов евро.

Несмотря на частое привлечение к тренировкам с основным составом “Интернасионаля”, он так и не дебютировал за главную команду “колорадо”.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь