Новостная Ложка » Как наглый фанат ввел звезду гольфа в ступор

Как наглый фанат ввел звезду гольфа в ступор

Суперзвезда гольфа Рори Макилрой многое повидал на этом свете, но такого точно не ожидал. Североирландец готовился ко второму раунду на турнире “Scottish Open”, и не обратил внимание, как к нему подошел болельщик.

32-летний Макллрой и его помощники были заняты, когда без лишних слов зритель сначала снял защитную крышку с клюшки для гольфа, а затем взял еще одну клюшку гольфиста. Озадаченный Макилрой и его товарищи не могли поверить в то, что только что произошло. Они обернулись в полном недоумении, но были слишком удивлены, чтобы вмешаться.

“Я и Рори ничего не сказали. У него в руке был утюг с шестым номером, и я не хотел причинять себе вред”, – позже объяснил помощник Макилроя. Далее вор в душевном спокойствии совершил несколько пробных взмахов битой – всего в нескольких метрах от бывшего номер один в мире, а после его забрала охрана, а Макллрой вернул свою клюшку целости и сохранности.

“Это никого не напугало. Во всяком случае, это вызвало улыбку на наших лицах. Это будет неплохая история, чтобы рассказать в будущем”, – заявил сам Макилрой.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь