Новостная Ложка » Наполи не оставляет шансов Франкфурту: смотреть голы матча Лиги чемпионов

Наполи не оставляет шансов Франкфурту: смотреть голы матча Лиги чемпионов

“Наполи” не дал ни на секунду усомниться в своем превосходстве над “Франкфуртом” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Дубль Осимхена и точный удар Зелинского с пенальти принесли итальянскому клубу победу (3:0) и выход в четвертьфинал.

Положение “Франкфурта” после домашних 0:2 было практически безнадежным – настолько хорош в этом сезоне “Наполи”. Быть может, немцы смогли бы на что-то рассчитывать, если бы сумели открыть счет. Однако, по большому счету, шансов сделать это у прошлогоднего победителя Лиги Европы просто не было.

Итальянцы, в свою очередь, со спокойствием удава усиливали хватку и перед самым перерывом нанесли первый разящий удар. Осимхен откликнулся на передачу с правого фланга и головой отправил мяч в сетку.

К середине второго тайма все для гостей было уже кончено. Сначала все тот же Осимхен завершил изящную многоходовку, а еще через десять минут Зелинский заработал пенальти, который сам же и реализовал – 3:0.