Новостная Ложка » АЕК тремя голами отправил Днепр-1 в Лигу Конференций: смотреть видео забитых мячей

“Днепр-1” не смог отыграться после поражения в первом матче квалификации Лиги Европы с “АЕК Ларнака”, пропустив три гола в ответном поединке на Кипре.

Подопечные Кучера сегодня создали достаточно моментов и не раз могли забивать, но им постоянно не везло. “АЕК” же своими шансами воспользовался сполна, открыв счет в середине первого тайма после обидного рикошета, и закрепив преимущество вторым мячом перед свистком на перерыв.

С началом второй половины “Днепр-1” побежал отыгрываться, однако ни Гуцуляк, ни Громов, ни Довбик свои шансы так и не использовали. В результате на 78-й минуте последовал “контрольный выстрел” от киприотов – красивейший третий гол на свой счет записал Энглезу.

0:3 – “АЕК” громит “Днепр-1” и отправляет бронзового призера УПЛ в Лигу конференций.