Новостная Ложка » Атлетико на девятой добавленной минуте проиграл Кадису: обзор матча

Атлетико на девятой добавленной минуте проиграл Кадису: обзор матча

Неудачная для мадридского “Атлетико” неделя продолжилась поражением от “Кадиса”. Команда Диего Симеоне за минуту до конца основного времени смогла отыграть со счета 0-2, но упустила ничью в добавленное время.

2022-23, Чемпионат Испании

Кадис – Атлетико М 3:2 (1:0)
Голы: Бонгонда, 1 (1:0); Фернандес Алекс, 81 (2:0); Эрнандес Л., 85 (автогол) (2:1); Феликс Ж., 89 (2:2); Собрино, 99 (3:2)

Кадис: Мбайе (Чуст, 30); Ледесма Х.; Эспино; Фали; Эрнандес Л.; Окампо Б. (Алькарас Р., 69); Сан Эметерио (Хосе Мари, 68); Фернандес Алекс; Собрино; Лосано Э. (Перес Л., 74); Бонгонда (Алехо, 74)
Запасные: Хиль Д.; Кала; Арсамендия; Бланко Ан.; Мабиль; Хименес А.; Негредо
Предупреждения: Сан Эметерио 65; Чуст 86

Атлетико М: Облак; Савич; Молина Н.; Мандава; Ньигес С.; Корреа А. (Феликс Ж., 60); Карраско; Витсель; де Пауль; Кондогбиа (Барриос П., 72); Мората (Кунья, 10)
Запасные: Грбич; Эрмосо; Хименес Хосе; Фелипе А.; Регилон; Диес; Гризманн
Предупреждения: Кондогбиа 62; Ньигес С. 78; Кунья 90; Феликс Ж. 96

2022-23, Чемпионат Испании: Турнирная таблица