Новостная Ложка » Бавария громит Зальцбург: смотреть восемь голов матча Лиги чемпионов

Бавария громит Зальцбург: смотреть восемь голов матча Лиги чемпионов

“Зальцбург”, который в домашнем матче едва не переиграл “Баварию”, вправе был рассчитывать на то, что при определенной доли везения сможет дать бой мюнхенцам на “Альянц Арене”. Однако действительность оказалась для австрийцев суровой, а ответная игра превратилась в кошмар.

Главному голеадору “Баварии” Роберту Левандовскому потребовалось лишь 23 минуты, чтобы оформить хет-трик. Собственно, уже этого было достаточно для того, чтобы попрощаться с интригой. Но мюнхенцы, даже не прилагая каких-то особых усилий, продолжали воплощать свое преимущество в забитые мячи. В итоге – 7:1, и “Бавария” закономерно и подчеркнуто легко выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2021-22, Лига Чемпионов. 1/8 финала.

“Бавария” – “Зальцбург” 7:1 (4:0)
Голы: Левандовски Р., 12 (пенальти) (1 : 0); Левандовски Р., 22 (пенальти) (2 : 0); Левандовски Р., 23 (3 : 0); Гнабри, 31 (4 : 0); Мюллер, 54 (5 : 0); Кьергор, 70 (5 : 1); Мюллер, 83 (6 : 1); Сане Л., 85 (7 : 1)
“Бавария”: Нойер; Зюле (Куасси Н., 66); Павар; Эрнандес Л-Ф. (Упамекано, 60); Гнабри (Сарр Бу., 46); Киммих; Коман К. (Рока, 66); Сане Л.; Мюллер; Мусиала (Чупо-Мотинг, 66); Левандовски Р.
“Зальцбург”: Кёхн; Вебер М.; Соле (Пьянтковски, 46); Кристинсен Р.; Ульмер; Эронсон; Зайвальд Н. (Сучич, 46); Камара Мох. (Тиджани С., 68); Капальдо; Адаму Ч. (Кьергор, 62); Адейеми К. (Шешко, 62)