Новостная Ложка » Каталонцы уничтожили басков за 20 минут: смотреть видеоотчет о матче Ла Лиги

Каталонцы уничтожили басков за 20 минут: смотреть видеоотчет о матче Ла Лиги

Когда “Барселона” в таком настроении, с ней ничего нельзя поделать. К 22-й минуте счет был уже 3:0 в ее пользу – ну, как с ней бороться? Один из голов забил Роберт Левандовски, который с 12 мячами уверенно возглавляет бомбардирскую гонку Примеры.

2022-23, Чемпионат Испании

Барселона – Атлетик Б 4:0 (3:0)
Голы: Дембеле У., 12 (1:0); Роберто С., 18 (2:0); Левандовски Р., 22 (3:0); Торрес Ф., 73 (4:0)

Барселона: Тер Штеген; Бальде Ал.; Гарсия Э.; Кунде (Торрес Ф., 63); де Йонг Ф.; Бускетс; Гави (Кессье, 34); Роберто С.; Левандовски Р. (Фати Ан., 63); Дембеле У. (Торре П., 77); Педри (Алонсо М., 63)
Запасные: Тенас; Пенья И.; Беллерин; Пике; Альба Ж.; Рафинья
Предупреждения: Бускетс 71; Гарсия Э. 78

Атлетик Б: Симон У.; Мартинес Ин.; Йерай; Берчиче; Саррага (Венседор, 70); де Маркос (Лекуэ И., 60); Весга; Эррера (Дани Гарсия, 21; Сансет, 60); Беренгер А.; Уильямс И. (Рауль Гарсия, 70); Уильямс Ни.
Запасные: Агирресабала; Вивиан; Баленсиага; Гурусета; Муньяин; Морсильо
Предупреждения: де Маркос 16; Весга 89

2022-23, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

Source: terrikon.com