Новостная Ложка » Манчестер Сити без проблем справился с Ньюкаслом: смотреть видео голов

Манчестер Сити без проблем справился с Ньюкаслом: смотреть видео голов

«Манчестер Сити» в матче 26-го тура английской Премьер-Лиги обыграл «Ньюкасл» – 2:0 и продолжает чемпионскую гонку с «Арсеналом».

Хозяева открыли счет на 15-й минуте игры, когда Фил Фоден после передачи Родри переиграл Ника Поупа. Помог и небольшой рикошет.

На 67-й минуте «Манчестер Сити» забил второй гол. Бернарду Силваотличился после передачи Эрлинга Холанда. А вот норвежец в этом матче не забивал.

На момент окончания матча «Манчестер Сити» сократил своё отставание от «Арсенала» до двух очков.