Новостная Ложка » НХЛ: Рекорд Флориды и другие матчи ночи

НХЛ: Рекорд Флориды и другие матчи ночи

В НХЛ сегодня ночью состоялись четыре поединка, в одном из которых “Флорида Пантерз” установила необычный рекорд. Принимая “Бостон Брюинз”, хозяева дважды по ходу третьего периода уступали в счете, но завершили матч победой – 7:5 и сравняли счет в серии – 3:3. Решающая шестая шайба “пантер” в активе Луостаринена. А Райнхарт забивал уже в пустые ворота.

“Каролина” в гостях переиграла “Айлендерс” – 2:1 и выиграла серию – 4:2. В основное время команды обменялись голами Клаттербака и Ахо, а решающую шайбу в овер-тайме забросил Щастны.

С тем же счетом – 4:2 в серии “Даллас” одолел “Миннесоту”. И здесь решающую победу в серии добыла команда гостей – 4:1. По шайбе у победителей забросили Хинц, Джонстон, Марчмент и Доми.

С таким же счетом – 4:1 и также на выезде “Колорадо” обыграл “Сиэтл” и сравнялся с соперниками в противостоянии – 3:3. Отметим дубль Лехконена в составе победителей.

Source: terrikon.com