Новостная Ложка » Украина обыгрывает Брентфорд в спарринге перед стартом Евро-2024

Украина обыгрывает Брентфорд в спарринге перед стартом Евро-2024

Сборная Украины провела в четверг контрольный матч, встретившись с представителем английской Премьер Лиги “Брентфордом”. Забив в каждом тайме по мячу “сине-желтые” одержали победу – 2:0.

Напомним, что сборная Украины свой стартовый поединок отборочного турнира Евро-2024 проведет 26 марта. Соперником украинцев станет сборная Англии.

Контрольный матч

«Брентфорд» (Англия) – Украина – 0:2 (0:1)
Голы: Сваток (22), Судаков (65).

Украина (1-й тайм): Лунин, Караваев, Сваток, Матвиенко, Миколенко, Степаненко, Малиновский, Бондаренко, Буяльский, Мудрик, Яремчук.
Украина (2-й тайм): Шевченко, Мирошниченко, Попов, Сарапий, Соболь, Цыганков, Пихаленок, Судаков, Буяльский, Коноплянка, Довбик.

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнилось уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!