Новостная Ложка » Реал Сосьедад возглавил Ла Лигу, несмотря на упущенную победу над Атлетиком

Реал Сосьедад возглавил Ла Лигу, несмотря на упущенную победу над Атлетиком

Состоялся очередной поединок двенадцатого тура испанского чемпионата.

Реал Сосьедад – Атлетик, Getty Images 01 ноября 2021, 00:00

В очередном поединке двенадцатого тура испанской Ла Лиги Реал Сосьедад на своем поле упустил победу над Атлетиком из Бильбао.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Счет в матче был открыт в середине второго тайма, когда на 58 минуте Александер Исак реализовал пенальти. “Баски” сравняли счет в добавленное время ко второму тайму, а автором спасительного гола стал Муниаин.

После 12 игр у Сосьедада 25 очков и первое место в турнирной таблице Ла Лиги, а у Атлетика 18 баллов и восьмая строчка после 11 игр.

Реал Сосьедад — Атлетик 1:1
Гол: Исак, 56 (с пенальти) — Муниаин, 90+1.

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Рико (Муньос, 79) — Янузай (Гевара, 79), Субименди, Мерино, Силва (Субельдия, 79) — Исак (Лобете, 86), Серлот (Порту, 66).

Атлетик: Симон — Де Маркос (Петксарроман, 79), Мартинес, Йерай, Лекуэ — Беренгер (Н. Вильямс, 79), Дани Гарсия (Нуньес, 87), Венседор, Муниаин — Рауль Гарсия (Сансет, 66), И. Вильямс.

Предупреждения: Исак, Янузай, Мерино, Гевара — Мартинес, Де Маркос.

Удаление: Мартинес, 84 (вторая желтая карточка).

Source: football.ua