Новостная Ложка » Алаба: Мне хотелось бы, чтобы Анчелотти остался

Алаба: Мне хотелось бы, чтобы Анчелотти остался

Защитник “Реала” Давид Алаба поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против “Челси” а также отметил, что хотел бы, чтобы Карло Анчелотти остался в мадридском клубе.

– Мы знаем, что “Челси” является отличной командой. Нам нужно быть очень сконцентрированными, они сильны и с хорошим составом. Мы постараемся давить на них с самого начала. Чувствуем ли мы давление в Лиге чемпионов? Оно присутствует всегда, но нам нравится это чувство. “Реал” – крупнейший клуб в мире. Мы очень уверены перед завтрашним матчем и хотим победить.

– Конечно, мне хотелось бы, чтобы Анчелотти остался. Он является отличным тренером. Карло знает, как быть успешным. Мы очень счастливы, что у нас есть такой тренер и хотим, чтобы он остался на следующий сезон, – сказал Алаба на предматчевой пресс-конференции.

Матч “Реал” – “Челси” состоится в среду, 12 апреля. Начало – 22:00 по киевскому времени.

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнилось уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

Source: terrikon.com

Залишити відповідь