Новостная Ложка » Аллегри: Мы заслужили это поражение от Наполи

Аллегри: Мы заслужили это поражение от Наполи

Главный тренер “Ювентуса” Массимилиано Аллегри прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 18-го тура Серии А против “Наполи” – 1:5.

-“Соперник провел отличный матч. Нам же не хватило ни сил, ни энергии. В лучший момент для нас в матче мы уступали 0:2. Это футбол. Такие матчи бывают раз в год. Нам нужно оправиться и восстановиться, еще много матчей впереди. Казалось, что мы можем пропустить гол в любой момент игры. Мы заслужили это поражение. Когда в подобных матчах допускаешь определенные ошибки, трудно не пропускать. Не стоит раскисать, потому что до этого мы выиграли восемь встреч подряд, так что просто нужно вернуться на этот путь. Такое случается, мы проиграли лидеру чемпионата, который заслуживает того места, на котором находится. Постараемся найти свои плюсы, нужно принять поражение и идти дальше”, — слова Аллегри приводит SportMediaset.

После 18-ти матчей “Ювентус” занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Италии, в активе 37 очков. Отставание от “Наполи” составляет 10 пунктов.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь