Новостная Ложка » Аллегри: Ювентус вчера не смог “убить” Рому

Аллегри: Ювентус вчера не смог “убить” Рому

Наставник “Ювентуса” Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с “Ромой” (1:1) в матче Серии А.

“В какой-то момент мы могли и проиграть в этом матче. “Юве” играл хорошо с технической точки зрения, но нам все еще есть куда расти. “Рома” действовала более оборонительно на своей половине и нам нужно было использовать больше прострелов с фланга Маккенни.

Я доволен тем, как сыграли ребята, это была хорошая игра. “Рома” отличная команда, а Жозе всегда держит своих игроков на правильном уровне концентрации. К сожалению, “Рома” смогла забить с единственного реального шанса, но таков футбол. В остальном, моя команда показала хорошую игру.

Если ты не можешь “убить” соперника, то всегда есть возможность, что он сравняет счет. Мы просто устали после интенсивного первого тайма. Нужно было замедлить игру, таким вещам нам нужно учиться. Невозможно ожидать, что твоя команда будет доминировать над соперником все 90 минут.

Сейчас нам нужно дождаться возвращения Кьезы, Погба и Ди Марии, так как это техничные игроки. Очень важно, чтобы у нас была вариативность на скамейке запасных”.