Новостная Ложка » Арсенал впервые в сезоне не выигрывает в двух матчах подряд

Арсенал впервые в сезоне не выигрывает в двух матчах подряд

Лидер английской Премьер-Лиги «Арсенал» дома не смог обыграть «Брентфорд» в матче 23-го тура. Учитывая поражение в предыдущем поединке с «Эвертоном» (0:1), впервые в сезоне «канониры» не смогли выиграть в двух матчах подряд в АПЛ.

Хозяева имели подавляющее преимущество по моментам, но пробить оборону соперника смогли лишь один раз. На 66-й минуте дебютный гол за «Арсенал» забил зимний новичок Леандро Троссард.

Но уже через восемь минут гости сравняли счет. Нападающий «Брентфорда» Айван Тоуни установил окончательный счет матча – 1:1.