Новостная Ложка » Аталанта продлила беспроигрышную серию в новом сезоне Серии А до 10 матчей: смотреть обзор игры с Сассуоло

Аталанта продлила беспроигрышную серию в новом сезоне Серии А до 10 матчей: смотреть обзор игры с Сассуоло

Впервые в новом сезоне Серии А в матче за “Аталанту” не сыграл Руслан Малиновсикий. Джан Пьеро Гасперини включил украинского футболиста в заявку, однако на поле так и не выпустил. А бергамцы без украинского полузащитника в составе обыграли “Сассуоло” и продлили беспроигрышную серию в новом сезоне Серии А до 10 матчей.

Домашний поединок 10-го тура чемпионата Италии завершился для “Аталанты” победой 2:1. Хотя повели в счете гости, в составе “Сассуоло” на 41-й минуте отличился Кирьякопулос. Еще до перерыва возобновил равновесие Пашалич. А сразу после перерыва Лукмен установил окончательный счет в матче.

После 10-ти туров в активе “Аталанты” 24-ри очка и пока свой матч уик-энда не провел “Наполи” бергамцы занимают первое место в турнирной таблице Серии А.

2022-23, Чемпионат Италии

Аталанта – Сассуоло 2:1

Аталанта: Спортьелло; Околи; Демирал; Соппи (Цортеа, 82); Скальвини; Меле (Руджери, 81); Коопмейнерс Т.; де Рон; Пашалич; Муриэль (Бога, 68); Лукман (Хойлунд Р., 68)
Запасные: Бертини; Росси Ф.; Джимшити; Эдерсон Ж.; Малиновский
Предупреждения: Скальвини 16

Сассуоло: Д’Андреа (Берарди Д., 59); Консильи; Кирьякопулос (Матеус Э., 65); Рожерио; Тольян; Феррари Дж.; Эрлич; Фраттези; Лопес М.; Торстведт (Траоре Амед, 65); Пинамонти
Замены: Альварес Аг. (с 79)
Запасные: Педжоло; Руссо А.; Маркицца; Руан Трессолди; Обьянг П.; Арруи; Сейде; Антист
Предупреждения: Кирьякопулос 21; Торстведт 30; Феррари Дж. 83

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

Source: terrikon.com

Залишити відповідь