Новостная Ложка » Дебютный гол Нуриева помог Колосу одолеть Александрию

Дебютный гол Нуриева помог Колосу одолеть Александрию

«Колос» и «Александрия» провели контрольный матч в Коваливке, сыграв в двух таймах различными составами.

Денис Костышин открыл счет на 22-й минуте. Во втором тайме тренеры полностью поменяли свои составы – только белорусский центральный защитник Павловец остался играть в «Колос» после перерыва. В начале тайма Сорокин прорвался к воротам александрийцев, где был не по правилам остановлен. Одиннадцатиметровой исполнил Анатолий Нуриев, переиграв голкипера – 2:0.

Свой следующий контрольный матч «Колос» проведет 10 июля в Полтаве против «Днепра-1».

“Колос” (Ковалевка) – “Александрия” (Александрия) 2:0 (1:0)

Голы: Д.Костишин (22), А.Нуриев (47-пен.)

«Колос» 1 тайм: Волынец, Золотов, Павловец, Новак, Черноморец, Милько (к), Нгамба, Ильин, Костышин, Чурко, Ситчинава.

«Колос» 2 тайм: Маханьков, Ром, Гавриш (к), Павловец, Сакив, Задоя, Нуриев, Салабай, Сорокин, Данфи, Лысенко, Сенько, ИНП.

«Александрия»: Билык, Стецков, Дубра, Мельник, потенциальный новичок, Демченко, потенциальный новичок, Калюжный, Ковалец, Третьяков, Кожушко.

2 тайм: Ермаков, потенциальный новичок, Бухал, Бабогло, Мирошниченко, Дрышлюк, Новиков, Устименко, Мустафаев, Копина, Новиков.

Как сообщалось ранее, Колос подписал двух минайцев – Нуриева и Сакива.