Новостная Ложка » Довбик приносит Днепру-1 важную победу в Лихтенштейне: смотреть голы матча Лиги конференций

“Днепр-1” сумел добавить себе в актив три очка, в буквальном смысле вырвав победу в поединке четвертого тура Лиги конференций против “Вадуца”.

Сценарий этого матча в чем был похож на то, что мы видели неделю назад. Подопечные Александра Кучера снова открыли счет, но позволили сопернику отыграться еще до перерыва. А во втором тайме преимущество было на стороне “Вадуца” – с той лишь разницей, что воплотить его в гол хозяева так и не смогли. Всему виной – отлично действовавший в рамке голкипер “Днепра-1” Валеф, не раз выручавший свою команду.

Ну, а в начале компенсированного времени напомнил о себе Довбик, который замкнул навесную передачу с правого фланга и принес украинской команде победу – 2:1. После четырех туров “Днепр-1” занимает второе место в турнирной таблице группы Е Лиги конференций, опережая “Аполлон” на три очка.