Новостная Ложка » Гвардиола: Ман Сити пропустил после единственного удара в створ за 90 минут

Гвардиола: Ман Сити пропустил после единственного удара в створ за 90 минут

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью своей команды с «Астон Виллой» (1:1).

«Мы пропустили всего один гол после единственного удара в створ за 90 минут. Мы не были достаточно точны в финальной трети поля и простых комбинациях, особенно в первом тайме. Могли забить и второй гол, когда игра была в наших руках, но не сделали этого.

Мы были лучше после своего гола. Но нам не хватало точности в передачах, мы упустили несколько моментов и поэтому не смогли забить. Соперник хорошо защищался, они организованы и сильны.

Наша игра в защите позволила создать достаточно моментов для взятия ворот, мы хорошо оборонялись, за исключением одного момента. Впереди еще много матчей. Каждая игра тяжела – и дома, и на выезде. Мы это знаем», – отметил испанец.