Новостная Ложка » Интер удержал нулевую ничью в Порту: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

Интер удержал нулевую ничью в Порту: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

Одного мяча в двух матчах с “Порту” оказалось достаточно итальянскому “Интеру”, чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ответный поединок на “Драгау” прошел с заметным игровым преимуществом хозяев, которые с первых минут обозначили свое желание отыграться после поражения на “Сан-Сиро” (0:1). Но, справедливости ради, по-настоящему опасные моменты у ворот миланцев возникали не часто.

Пожалуй, самыми жаркими оказались семь минут, которые добавил арбитр ко второму тайму. Здесь уж “Порту” действительно бросил в атаку все силы. И дважды был очень близок к успеху, когда от гола “Интер” спасли сначала штанга, а затем перекладина.

В итоге – 0:0, свою ничью “Интер” отстоял и завоевал путевку в четвертьфинал ЛЧ.