Новостная Ложка » Колос передал национальной полиции автомобиль

Колос передал национальной полиции автомобиль

12 июля президент ФК «Колос» Андрей Засуха передал в Белоцерковское районное управление полиции, Главного управления Национальной полиции в Киевской области новый автомобиль марки Renault Logan.

Как отмечает официальный сайт ковалевцев, этим подарком клуб и лично президент Андрей Засуха продемонстрировали свой патриотизм и единение с государством.

«Все знают, что Украина сейчас переживает тяжелые времена и поэтому поддерживать государство, как ВСУ, так и национальную полицию, сейчас крайне важно. Слава Богу и нашим ВСУ, у нас сегодня такая возможность есть, поэтому мы помогали и будем помогать и дальше, как можем», – сказал президент «Колоса» Андрей Засуха.

Напомним, что ФК «Колос» с первых дней военной агрессии россии занял активную общественную позицию и всячески помогает как ВСУ, так и гражданскому населению. В частности, нашим военным ранее было передано 3 внедорожника, 9 автомобилей разного плана, сотни тысяч гривен денежной помощи и многое другое. Также были выданы десятки тонн гуманитарной помощи вынужденным переселенцам.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь