Новостная Ложка » Мариуполь и Прикарпатье играют вничью с тремя удалениями

Мариуполь и Прикарпатье играют вничью с тремя удалениями

Неудачники первого тура “ФСК Мариуполь” и “Прикарпатье” не смогли определить сильнейшего в очной встрече. Матч завершился, что называется боевой ничьей – 1:1.

В середине первого тайма Михайленко вывел мариупольцев вперед. Но после перерыва Оринчак восстановил паритет. К тому моменту команды уже играли вдесятером. У гостей на 39-й минуте удалили Титаевского, а у хозяев на 57-й Доброхотова. Было в этом матче еще одно удаление – на 90-й минуте поле досрочно покинул еще один игрок “Мариуполя” Скыба. Интересно, что всех троих арбитр Павел Дубровец отправлял на отдых после повторного предупреждения.