Новостная Ложка » Осимхен: Будущее в Наполи покрыто туманом

Осимхен: Будущее в Наполи покрыто туманом

Звезда «Наполи» Виктор Осимхен знает о слухах о трансфере, связывающих его с переездом в Испанию или Англию, и признает, что не знает, что его ждет в будущем.

Его контракт на «Стадио Марадона» истекает в июне 2025 года, но «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» упоминаются, как его возможные следующие клубы.

Оси не уверен в своем будущем в «Наполи», как он признался в своем последнем интервью, когда 23-летний футболист сборной Нигерии забил четыре гола в победном матче отборочного турнира чемпионата мира со счетом 10:0 над Сан-Томе и Принсипи.

«Я знаю, что ходят слухи об Испании и Англии, но сейчас неподходящий момент, чтобы говорить об этом, потому что я с национальной сборной. Я не знаю, что готовит мне будущее, все может случиться. Сейчас я хочу отправиться в отпуск и перезарядиться, а потом мы подумаем об остальном», – сказал он местным СМИ.

Осимхен перешел в «Наполи» по контракту в 75 миллионов евро из «Лилля» в 2020 году. В прошлом сезоне он забил 18 голов в 32 матчах во всех соревнованиях за «Партенопейцев». В целом же за два года с «Наполи» он забил 28 голов в 62 матчах, а также 10 мячей в 18 играх за сборную Нигерии.

Напомним, что «Наполи» отклонил предложение «Ньюкасла» в размере 100 миллионов евро в январское трансферное окно и не желает расставаться со своим звездным нападающим летом.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь