Новостная Ложка » Патрик ван Леувен: Такие матчи только добавляют мотивации работать больше

Патрик ван Леувен: Такие матчи только добавляют мотивации работать больше

Главный тренер “Зори” Патрик ван Леувен прокомментировал победу над “Динамо” (3:2).

– Мы готовились очень тщательно. Хотели показать форму, которую уже успели вместе набрать. Быстрый гол только придал нам уверенности, и дальше мы пытались реализовать каждый наш момент. Но у нас были некоторые ошибки, над которыми мы будем работать. Моя команда сегодня хорошо в обороне сыграла, поэтому я могу похвалить ребят за такую ​​работу. С первой и последней минуты пытались сделать все для положительного результата.

– Все ли по Вашему плану на сегодняшний поединок сработало?
– Хотим больше держать мяч под своим контролем и создавать больше голевых моментов. И над этим мы будем продолжать работу. Также у нас много молодых игроков, у которых игровой практики на таком уровне достаточно мало, а такие матчи только придают мотивации больше работать.

– Довольны ли Вы комплектацией команды? Какие задачи вы ставите на этот сезон?
– У нас еще есть время, много молодых игроков, еще раз повторюсь, но есть и опытные футболисты, которым есть чем поделиться с молодежью. Задачи… Мы пока об этом не думали, потому что матчей предостаточно, но одно знаем, будем работать на результат – это точно. Постараемся сделать все, чтобы быть как можно выше в таблице.

– Очень поразил гол от Владимира Бражко. Как вам его работа?
– Бражко – это один из самых молодых футболистов нашей команды и он, мне кажется, очень хорошо себя показывает с первых моментов после присоединения к нашему клубу. Владимир прислушивается не только к тренерам, но и к ребятам, которые могут дать ему много полезных советов. Все ребята очень хорошо показывают себя на тренировках и заслуживают того результата, который у нас есть сейчас.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь