Новостная Ложка » Почеттино: Матч с Лионом неизбежно будет особенным для ПСЖ

Почеттино: Матч с Лионом неизбежно будет особенным для ПСЖ

Главный тренер “ПСЖ” Маурисио Почеттино рассказал о будущем матче своей команды с “Лионом”.

“Лион” – отличная команда, я хорошо знаю их тренера, у них атакующий стиль игры. В этой команде много хороших игроков, и это отличное соперничество. Мы ожидаем тяжелого матча топ-клубов в этой лиге, а качество “Лиона” – заслуга Лиги 1.

Мы должны сохранять спокойствие перед матчем, концентрироваться и хорошо готовиться. Трудно контролировать все в матче, но мы должны делать максимум, чтобы сохранять максимальную концентрацию, чтобы играть на нашем лучшем уровне. Концентрация – один из ключей к успеху.

Мы подходим к каждой игре одинаково, так как хотим носить цвета клуба с гордостью. Но мы знаем про соперничество с “Лионом”, и это неизбежно особенный матч и большая мотивация.

Ротация? Мы позаботимся о том, чтобы рассчитывать на всю команду, мы должны найти хороший баланс. Сезон длинный, нам нужны все футболисты, ведь в ближайшее время еще предстоит международный перерыв.

Месси? Он счастлив, что завтра сможет дебютировать на “Парк-де-Пренс” перед своими поклонниками. Лео спокоен и собран, как и вся команда. Все думают о том, чтобы показать наилучшее возможное выступление, наша цель – выиграть этот матч”.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь