Новостная Ложка » Порту испортил тренерский дебют Хаби Алонсо в ЛЧ: видео трех голов

Порту испортил тренерский дебют Хаби Алонсо в ЛЧ: видео трех голов

“Байер” провалил первый европейский матч под руководством испанца Хаби Алонсо, разгромно уступив на своем поле “Порту”.

Для немецкой команды все пошло не так уже на старте поединка, когда форвард “драконов” Галено оторвался от одного защитника, на замахе убрал другого и точно пробил в ближний угол. “Байер” быстро получил шанс сравнять благодаря пенальти, но удача сегодня была не на стороне “фармацевтов”. Удар Демирбая с точки отбил голкипер, а невезение хозяев продолжилось на 35-й минуте – гол Адли был отменен рефери из-за офсайда у Шика.

У “Порту” же проблем с реализацией сегодня не было, и на старте второго тайма гости сняли все вопросы о победителе. В ворота “Байера” за короткий промежуток времени были назначены два пенальти, оба из которых спокойно реализовал Тареми. 0:3 – первая большая неудача Хаби Алонсо в “Байере”.