Новостная Ложка » Реал перед Шахтером потерял первые очки в Ла Лиге: смотреть видео голов

Реал перед Шахтером потерял первые очки в Ла Лиге: смотреть видео голов

“Осасуна” прервала победную серию “Реала” в чемпионате Испании, на выезде вдесятером удержав ничейный результат.

“Сливочные” открыли счет в начале второго тайма усилиями Винисиуса, но быстро пропустили ответный гол. Затем у “Реала” был отличный шанс снова выйти вперед – на 78-й минуте мадридцы заработали пенальти, плюс в составе соперника за фол был удален Гарсия. Однако только вернувшийся после травмы Бензема не сумел забить с точки – его удар приняла не себя перекладина.

Невезение Карима на этом не закончилось, ведь уже в следующей атаке его забитый гол был отменен рефери из-за офсайда. В результате “Реал” не смог дожать “Осасуну”, а матч так и завершился со счетом 1:1.