Новостная Ложка » Результат справедливый: Шевченко доволен ничьей с Удинезе

Результат справедливый: Шевченко доволен ничьей с Удинезе

Главный тренер “Дженоа” считает сегодняшнюю ничью с “Удинезе” в матче чемпионата Италии справедливым результатом.

Андрей Шевченко набрал первые очки в чемпионате Италии. В гостях “Дженоа” сыграла вничью с “Удинезе” – 0:0. Тренер остался доволен, как результатом, так и игрой своей команды.

“Я доволен ничьей. Результат справедливый. В первом тайме команда играла хорошо. После перерыва немного отдали инициативу. “Удинезе” стал больше прессинговать, нам было сложно. Но если сравнить с матчем против “Ромы”, мы сделали шаг вперед.

Не хватило гола, но мы могли забить. У Экубана был отличный момент. Удар не вышел, но атака мне понравилась”, – цитирует тренера Гранде Шева.

Напомним, Андрей Шевченко возглавил Дженоа 7 ноября. Свой дебютный матч в Серии А в качестве наставника Шева проиграл. Его команда уступила Роме Жозе Моуринью, который ранее тренировал Шевченко в Челси.

Следующий матч Дженоа проведет против Милана, за который ранее выступал Шевченко.