Новостная Ложка » Холанд: Я чувствовал, что сегодня произойдет что-то особенное

Холанд: Я чувствовал, что сегодня произойдет что-то особенное

Форвард “Манчестер Сити” Эрлинг Холанд – о сегодняшнем разгроме “Манчестер Юнайтед” (6:3).

“Вышло неплохо! Мы забили шесть мячей, что тут скажешь? Удивительно, победить дома и забить шесть голов. Это очень приятно. Незадолго до игры я почувствовал, что произойдет что-то особенное, и сегодня мы увидели, что так и было. Именно в таких матчах я и хочу играть.

Мы могли забить и больше, но во втором тайме мы должны были действовать лучше, работать немного усерднее, потому что временами у нас все выходило немного небрежно. Мы проиграли второй тайм, и это нехорошо, так что нам еще есть над чем работать.

Стиль Гвардиолы? Вы можете видеть его все время в нашей игре – вы видите передачи, которые мы отдаем друг другу, мы всегда хотим идти вперед и всегда хотим атаковать. Это то, что мне нравится в этой команде. В конце концов, это потрясающе”.