Новостная Ложка » Лофтус-Чик: Несколько последних ошибок очень дорого обошлись Челси

Лофтус-Чик: Несколько последних ошибок очень дорого обошлись Челси

Форвард “Челси” Рубен Лофтус-Чик посетил пресс-конференцию перед будущим матчем своей команды с “Зенитом” в Лиге чемпионов.

“В футболе все очень быстро меняется. Не то чтобы мы играли ужасно в последних матчах, просто у нас было несколько ошибок, которые нам дорого обошлись, и мы должны взять на себя ответственность за произошедшее. Но помимо этого, мы играли в действительно хороший футбол, результаты просто этого не показали.

Очевидно, мне пришлось набраться терпения в этом сезоне. В “Челси” много хороших игроков, особенно в полузащите. Несколько травм, и меня поставили в состав, и теперь я должен быть готов к матчам. Я чувствую себя хорошо физически, а значит, я могу сделать шаг вперед. Когда игроки основы травмированы, то ты должен работать, чтобы заменить их, но я чувствую, что готов к этому вызову.

Мне очень нравится быть в основе, потому что сейчас я на поле и много играю в футбол, чего я не делал в последние несколько сезонов. Поэтому я очень благодарен за то, что могу быть в хорошей форме и иметь возможность играть. Я готов выступать на любой позиции, где нужно нашему тренеру”.

Source: terrikon.com

Залишити відповідь