Новостная Ложка » Моуринью уверен, что Рома должна была побеждать Наполи

Моуринью уверен, что Рома должна была побеждать Наполи

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил поражение своей команды от «Наполи» (1:2) в Серии А.

«Мы показывали хорошую игру с первой минуты. После гола Осимхена был отрезок в 10-15 минут, когда мы ощущали всю несправедливость 0:1. Ведь мы все время контролировали игру, высоко прессинговали, отбирали мяч и хорошо защищались.

Бывают матчи, когда проигрываешь, но чувствуешь себя более уверенным, чем до игры, и это может показаться противоречивым. Так вот это был один из таких матчей. Мы однозначно доставили «Наполи» больше всех хлопот, мы напугали их и заставили стадион ощутить пустоту в этой необычной атмосфере. Иногда футбол несправедлив. Иногда команда, которая больше заслуживает победы, проигрывает.

Осимхен? Я сказал ему, что он забил замечательный гол и что он должен перестать так сильно нырять. Его гол был фантастическим, он сделал то же самое, когда мы встречались ранее в этом сезоне, так что он фантастический игрок. Но он не должен нырять», – сказал Моуринью.